Андрей Рыбин

Муж пьет, что делать, выгоняла, плакала, кричала, умоляла, все бестолку, ну я ж люблю его, что делать

Любовь Боброва

Бегите... и чем дальше, тем лучше

Екатерина Степанова

ключевая фраза "ну я ж люблю его",продолжай дальше любить, как маленько разлюбится, так и выход найдется сразу.

Оксана

попробуй бороться с его пьянством!!! трудно советовать... правда хочеться помочь!!! молитесь!!!

Дмитрий Мыздриков

Он привык к плачу, крику с вашей стороны, и он продолжает пить. Это говорит о том, что ваши усилия слишком слабы, чтобы перебить его желание пить.

Я как парень могу сказать, что он может временно прекратить пить

Галина Шевчук

Бегите пока не поздно! Щас короче батя спивается - а у него мама больная - жена и трёхлетний ребёнок ( с моей мамой он в разводе) . Скорее всего это конец, я не знаю что будет с ним - жена его скоро выгонит! И вы бросайте и бегите!

Кирилл Отдельнов

для начала надо выяснить причину почему он это делает. их может быть много. например проблемы, стресс, и конечно любимая женщина. зачастую женщина сама не замечает как толкает мужчину в пропасть алкоголя. возможно он не чувствует любви

Диана Сердюк

Ну тогда и мучайтесь, раз сил не можете найти бросить алкаша:)

Галина Иванова

если сам не захочет не брос, поставьте ультиматумит