Ай
Айгуль

Люблю, но не мужа что делать?

Виталий

А замуж насильно выдали?

Кирилл

ничего. само пройдёт.
мужа только не обижай. родных обижать нельзя. родные.. . они страдают очень.

Татьяна

ну чо делать,

1 заводи любовника

2 люби дальше

3 бросать мужа советовать не буду, всё-равно кишка тонка у вас.

Гу
Гузель

Твоя жизнь и тебе решать. Но думай не только сердцем, но и мозгами.

Наталья

Люби дальше, только чтоб муж не знал. Не травмируй его, он тебе еще пригодится.

Ан
Анна

плюнуть... и не портить себе жизнь....

Flower

Я понял. . Ты любишь кого то из ответов)) , Это таинственный образ пока ещё из слов и твоих фантазий. , даже без личных прикосновений, в несколько раз круче. . полного болвана.. (как оказалось) Мужа .И ты безумно тащишься от литературного флирта на который он способен!