El
Elizaveta

Я Люблю Мужа . А Он Меня Нет . По Магити . "что делать ,,

Дмитрий Якунин

кто ж тут поможет, это жизнь.

Екатерина Петриченко

я тоже безграмотных не люблю

Роман Распопин

У меня возникает такое желание,

Людмила Григорян

Выбрать для себя: любить его и быть рядом или уйти, любить, но стать свободной и возможно когда-то потом встретить того, кто полюбит Вас. К слову, этим кто-то может оказаться Ваш нынешний муж.

Денис Ермошкин

изнасиловать

Екатерина Никишина

По Магити, мы не в силах вам помочь)

Маргарита

если вы уверенны, что он вас не любит, то нужно ориентироваться по ситуации: готовы ли вы жить в таких условиях или подумайте о том, что вы можете и готовы изменить.

Женя Белякова

Мы этого сделать не в силах... Иногда любовь не взаимна и это всегда печально.