Сергей Бурмистров

Муж постоянно спрашивает люблю ли я его... но сам не говорит что любит. И что ему надо ?

О-Ля-Ля

убедиться, что не потерял над тобой "контроль".

Ирина Свирина

в глаз давно не получал :)))

Андрей Дзюба

Изменил... точно говорю.

Ан
Антон

ласки ему надо... нежности... тепла.. .

Елена

Ревнует? Не уверен, что ты любишь его, наверно.

Светлана Мишенина

Для него этот вопрос как - Есть хочешь?

Руслан Багиров

Может, вы ему мало внимания уделяете? ? Вот он и сомневается. . А то, что не говорит в ответ, то ничего не значит.. . он просто переживает. . Оцените вашу обстановку в семье..

Вера Дунаева

видно ощущает переживания или напряжение по какому-либо поводу.

Аня Волкова

Он был в опере Князь Игорь Кончаковна там без конца вопит Любишь ли меня низким басом А князь Владимир подвизгивает тенором Люблю ли тебя

Филиппов Вадим

Может потому, что хочет услышать ваше признание и начать жизнь с нового листа.. . с вами, естественно.