Сергей Кузнецов

люблю не любит)).

он друг брата ему почти как брат. хотели друг друга но скрывали. в конце не смогли и признались. Первый раз переспали и сказал что не может так что мол совесть мучает. Но всё же второй раз через 2 дня произошло. Нам в месте не опесуемо хорошо, но остались на том что больше не повторится. теперь не знаю или он действительно по причине совести или боится привыкнуть и образуются чувства? Смотря в глаза виидно ведь чувства есть. помогите подскажите как дальше как с ним это обсудить?

Юлия Влодавская

Василий дай пятулю=)
А ты русский язык учи)

Виктория Никишина

стоит исходить из того, что есть. Зачем спали, если не понятно было, что будете делать? Схема больше напоминает " попользовался и бросил". Более чем уверен, девушке лет 15-16.

Анна Коршунова

С Рамашкой Обсуди ..)))