Борис Тарханов

Я люблю людей, потому что они человечные) А за что из любишь ты?)

..их)..

Ангелика Дашкина

пора завязывать с людьми. они еба-е))))))))

Юрий Рожков

Пока что нет.

Сергей Кузнецов

а я - нет
только друзей и близких

Евгений Добрынин

я только своих родных люблю.. друзья тоже к ним относятся.. к остальным стараюсь относиться с пониманием)))

Игорь Решетов

Правда ? ) И где ты человечность в них увидала? Хоть бы кто показала пальцем, вот мол человечный человек! Хоть посмотреть на него, а после и умереть спокойно. )

Илья Кипер

Да горите вы все в аду бестолочи))

Варвара Дьяченко

За доброту душевную