Соломенко Виталий

люблю секс... но любит ли он меня?

Александра Павлова

почему все девушки рано или поздно задаются этим вопросом? все мужики любят потрахаться, а вот любят ли объект полового насыщенния - тут конечно не факт, но в каждой ситуации нужно судить по разному

Мажинова Оксана

Мало его любить, надо быть умелым исполнителем его прихотей.

Ви
Виталя

Надо уточнить, кто любит сексуальный партнер или секс, как таковой ,