Марина Толстикова

Почему блин, я люблю девушку которая меня не любит, а меня любит та, которую не люблю я.

Lex Dark

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.

Инок |Moнолит|

почему ту которую ты любишь - привлекательна, а ты ей не привлекателен. а та, что непривлекательна - ей привлекателен ты? а х.. его знает.

Алексей Добровольский

а ты как бы хотел по взоимности) ? даже еслибы и так то потом возник бы вопрос а почему она меня разлюбила первой а не я ее ?) один позволяет другая терпит или наоборот)