Наталья Павлова

муж не может постоять за себя

мой муж (женаты 2 года) позволяет своим друзьям и знакомым шутить в свой адрес, не безобидные шутки, а он поддерживает эти шутки и позволяет шутить над собой. Постоять за себя не может. Меня это раздражает. У меня всегда были друзья, парни, которые никогда такого не позволили бы, не позволяли даже криво в мою и свою сторону посмотреть никому. А этот.. Но в нём есть много других качеств из-за которых я вышла замуж за него (помогает по дому, работает, не напрягает, внимательный, заботливый и все такое), Может попросиь его на борьбу какую то ходить.. может так он увереннее будет. Я всегда выбирала парня, мужа, сильнее меня, потом мне захотелось спокойного, доброго, но я не думала что меня это так напрягать будет.
Перехала я к нему в город, ещё до замужества, и понятно что никого с его окружения не знала, теперь я с ними сдружилась, в моем присутствии они такого не делают. Разводится не хочу, но если так и будет продолжатся, придется .Подскажите что делать. А ему уже 30..врядли он изменится

любит всех людей, все у него хорошие, никогда ничего плохого не говорит ни о ком. Я не такая

Жанна Ситникова

Ну ты и дура. . слов нет

Елена Свирина

Странно.. Вы вышли замуж за человека, которого не любите? Я нашла в тексте много причин, по которым вы вышли за него замуж, но ни слова о любви... Вот терпеть не могу баб, которые делают мужчин несчастными, выходя замуж без любви. По поводу его недостатков-так то ли ещё будет, при таком раскладе вы ещё много чего найдете в нём, что вам не понравится.. была бы любовь-всё по другому бы было.

Любовь Чиненова

А раньше ты чем думала дура? Видите ли он хорош на 99.9 %, но хотелось бы еще что бы и это! Это его жизнь, его друзья, возможно он много сильнее вас что не воспринимает эти шутки так как вы. Разводитесь и ищите Рэмбо что я еще могу сказать, тока не ошибитесь на этот раз и подумайте хоть раз в своей женской жизни!

P.s. Не всем дано быть борцами или бойкими на словцо, видимо для вас это имеет огромное значение, а значит повторюсь ищите другого мужчину, только этого жалко.

P.s. 2 Кстати спросите его что ему в вас не нравиться, вот весело будет, узнаете много нового 😉

Диана

А можно краткое содержание?

Же
Женя

Оставьте его в покое -его друзья- ему видней, как реагировать на их шутки. Перестаньте учить и переделывать своих мужиков!

Сергей Павлов

в 30 лет уже бросают заниматься спортом, а не начинают, и это не всем дано, надо иметь характер изначально.

Мария Агамалян

стеройды подмешивай ему

Аленка Ефимова

Тут не столько физичкское сколько воля