Прочие взаимоотношения
Вы готовы постоять за свои чувства?
А я скорее нет, это уже не те чувства будут, если за них нужно бороться. Это уже сурогат какой-то. Настоящее, искреннее идет из сердца, дарится безвозмездно, не за что-то, не вопреки, просто дар.

Паранормальными явлениями НЕ занимаюсь.
наверное нет раз позволяю ими играть!
что опять планируются большие очереди?)))) )
тогда кто последний?)))))
Постоять готов, а чувств увы нет.
Я лучше за них полежу...
Готова.. . чувствовать...)) ) А вот постоять за них.. .
Нет, наверно.. . не понимаю смысла.. . борьбы...
Дык... стою же !!:))))
Постоять.... -это война !!!Я не могу воевать, потому что на войне все средства хороши.... а это противоречиво для меня! Я лучше ...отойду, на время.... а если там..., угодно, чтобы я была рядом с человеком - то так оно и будет !!!
за ЛЮДЕЙ, к которым эти чувства
я ГОТОВА.. .
и не только ПОСТОЯТЬ.
я ГОТОВА.. .
и не только ПОСТОЯТЬ.
я готова их дарить. но только.... если это взаимно... .
знаете... иногда бывает ...борьба за чувства.. а иногда борьба чувств.... главное.. не перепутать
Да, но кроме меня они на хуй никому не нужны. Поэтому всё в себе.
в каком смысле?
настоящие чувства не требуют того чтоб их отстаивали....
У меня их никто не отнимает....
готова, если меня не предали.
Я всегда готова...
конечно!