Прочие взаимоотношения
если парень за себя не может постоять....что делать?
его бьют а он терпит
записать на курсы самообороны...
Поищи в нем положительные качества.
постой за него
Пол годика пусть на бокс походит ;)
Хотя если нет духа и внутренней силы и это не поможет, но на боксе с хорошим тренером из него могут сделать не тряпку но человека :))
Не всегда всё преодолевается силой, можно ответить и более цивилизованно, по уму. Его же не всегда бьют, не каждый день и все вподряд, бывают случаи когда и не стоит связываться. Не зная всей ситуации тяжело что либо посоветовать. Можно просто с ним поговорить и спросить в чём дело, почему с ним так поступаю, кто и за что, а уж тогда что-то предпринимать.
Вы упустили одну маленькую деталь. Он - ТЕРПИТ, он не убегает, не просит защитить, он - терпит. Так что я думаю, тебе следует повлиять на него, не давить, не унижать, не СРАВНИВАТЬ с другими. А просто попросить его сходить хотя бы на одну тренировку.
За чем он тебе такой нужен? Если он сам за себя не может постоять.)))
сама за него постой ))))....если сможешь конещно....)))))))))
постоять за него))
а ето главное для тебя???? какой бы он сильный не был найдется тот кто на мылит ему лицо! так что не волнуйся, а просто избегайте подобных ситуаций! если терпит, значит мало били, еще не вскипел! а если их много было, то правильно и делал!!! больше здоровья сохранил и себе и тебе!