Constantine Kudryavtsev

Люблю женщину, но она за мужем, и она любит меня... не знаю что делать?

есть дочка...

Екатерина Акимушкина

чё пусть к тебе идёт жить, мужик её будет мстить надо с ним както решить !

Сергей Данченко

Первая заповедь инженера-не лезь в то, что работает без тебя. Жизни это тоже касается, и особенно-брака. У них семья, и эта семья функционирует, так что отойди в сторонку и не мешай. Что до любви, то любовь не более чем желание, а желания, ведущие к тяжёлым последствиям, нужно подавлять.

Юлия Ильичева

скарлетт тоже любила эшли, а эшли любил скарлет Но эшли не бросил мелани и ребенка

Ирина Быкова

Трахайтесь.

Бауыржан

Есть дети у женщины?

Merym Sarybaeva

стань вторым мужем

Елена Ромашкова

отстань от нее. не майся ерундой чувак! смотри сколько куколок красивых, оглянись по сторонам!

Ил
Ильвир

Стань для неё выходным мужем. Потешь её самолюбие.