Марина Ракова

муж сказал что не любит, но не могу с ним розстатся, потому что люблю больше всего что делать

Сказал что просто меня желеет, как бросить все это и не сойти с ума

Амирхон Мансуров

Не обращай внимание-чего только не скажешь в сердцах.. . Будь более самостоятельной, что б ему было интересно с тобой поговорить

Максим Заводсков

Мне плохо.. . От слова РОЗСТАТСЯ.. . (((ПОЖАЛЕЙТЕ ГРАМОТНЫХ, пожалуйста.. . ((((

Екатерина Милорадова

Себя надо тоже уважать. Будь достойнее. Такие слова - это плевок. Нужно иметь силы для того, чтобы уйти.

Ирина Хазова

да уверен, что вы никуда не уйдёте! а вы уходите) приукрасьтесь, флиртуйте.. а там глядите и сами от него сбежите, когда начнёте по сторонам смотреть