Алена Колодина

Мне кажется, что мой муж меня не любит... Не знаю что делать

Может это зимнее обострение или магнитные бури, не знаю, или глаза открылись.

в общем мы уже 6год вместе, ребенку почти 4. но вот от него слова любви я слышала только когда ребенок родился или когда он конкретно накосячил. А сейчас ничего не слышу от него.... не приобнимет, ничего.

Быт налажен- в этом плане все ок, в интимной жизни - тоже все ок.

Путешествуем вместе, отдыхаем, сказал дочку хочет.

Но вот ЧУВСТВА,.. где они?
Я ему вчера сказала, что никакой дочки ему не будет, что рожу только от того, кто меня будет любить! а не просто так.

Лена

да вы жуткая зануда... такая как вы меня достала бы за пол года... 6 лет вместе - да он герой!

Юл
Юля

ну да лишь бы с жиру побеситься.)))муж есть,видимо обеспеченный, ребенок есть, здоровенький тьфу тьфу..даже в путтешествия ездите(хотя некоторым семьям даже на обед нечего купить..) а вам тут видите ли чуств не хватает, еще и ему условия ставите про дочку, мужчины это ненавидят!!!!сами небось вечно с кислой миной ходите, надо не ждать романтику а самой ее устраивать, мужчины тоже хотят внимания.

Ал
Альбина

а мне вот тоже не говорит слов любви, но зато всегда. на любую проблему - от малюсенький царапки на моем пальце до капитального ремонта в квартире неизменно слышу - я все сделаю (организую, устрою, раздобуду, притащу и т. д. ) ты только не волнуйся, и не переживай. И мне это дороже пустого краснобайства.

Ек
Екатерина

Конфетный букетный прошел. Ему просто хорошо и комфортно с тобой. Это следующая стадия любви.

Ма
Мария

А Вы представьте ситуацию, когда муж зарабатывает копейки, у вас маленький ребенок из-за болезней которого вы отказались от второй работы. Мужа нужно постоянно пинать и просить что-то сделать, иначе диванные пролежни у него. А когда болеешь и просишь помощи - ты припизженная

Ве
Вера

А раньше что буря эмоций была? Я, например, сама скупа на чувства. Не помню, когда мужу ласковые слова говорила. Но это не значит, что я его разлюбила. Тем более вы пишите, что во всех отношениях все хорошо. Главное же не слова, а действия. Вам конечно изнутри виднее. Но я лично не вижу повода для волнения.

Be

Ну да, начинай выносить ему мозг! Чтобы вообще ушёл. . Это не магнитные бури, это называется "зажрались"))

Ан
Анастасия

ужин, свечи, скажите - я так тебя люблю! ты у нас самый лучший! ну и подобное. А в конце ужина посмотрите на его действия. Тупо сказет -спасибо, было вкусно. Или еще что то последует. А может и скажет тупо, но на след день цветы подарит. ну в общем сами что то делайте! а то ему ж еще зарабатывать надо.

Ольга

в этом вы виноваты, мужчины делают то, что считают важным, ваша задача была за 6 лет показать ему, что важно вам. вы сами-то когда последний раз его обняли, поцеловали, похвалили? начните с себя!

Юл
Юля

Так он еще и в путешествия возит? Охренел мужик. Баба должна услуживать мужику

Ан
Аня

С жира бесишься. Если бы не любил, ушел бы. "Как аукнется, так и откликнется! " А ты любишь? Да. Тогда твоей любви должно хватить на двоих.