Александр

Девушка хочет встречаться с другим в отместку мне знаю что его она не любит. что делать? жаль ее загубит себе жизнь

На
Надя

Глупость наказуема. Анекдот про вашу девушку: Куплю билет и назло кондуктору пойду пешком.

Эль

А ты точно уверен, что она его не любит? Что ты натворил-то такого, изменил ей, что ли? ((

Екатерина

Ничего не делать, раз ее потерял. Ее жизнь, это ее ошибки и уроки

Ха
Хариша

Забудь и живи дальше..

Ма
Мадина

Эта девушка не ценит себя. Как можно в ОТМЕСТКУ встречаться с кем-то.

Ол
Олеся

Ничего не делать, это ее жизнь, пусть сама решает, что с ней делать. Только встречи так фатально на ее судьбу не повлияют).