Сергей Катанцев-Черкесский

как сделать чтобы в тебя влюбилась девушка. Учится в моем классе. Но её люби мой друг, но они не встречаются.

Чо надо делать? Как заставить друга чтобу он её разлюбил. Что делать чтоы девушка в меня вюбилась?

Юл
Юлия

будь с ней рядом, не отказывай в помощи. Девушки любят постоянное внимание.

Юл
Юлия

Этому ты с годами научишься! Ухаживай, чаще бывай рядом. И будь мужчиной признайся. Может ты ей совсем не нужен.