Наталья Коленцева

Как быть если муж тебя не любит

Ви
Виктория

перестать любить его, показывать это

Та
Татьяна

Главное, что ты его любишь, а он позволяет себя любить! =*)

Юл
Юлия

завести другого мужа....

Надя

лишь бы зарплату отдавал...

Та
Танюша

А вы уверены что он вас не любит? ведь что-то держит его около вас. не спешите с такими выводами. время все расставит на свои места.

Светлана

А где гарантия, что не любит. Он любит по-своему. Я в этом уверена.

Яна

отплатить той же монетой, хотя это довольно сложно сделать.. . когда любовь невзаимна, ты любишь его еще больше...

Любовь

есть аж 4 варианта!... -расстацца и заменить, - нерастацца и терпеть, - не растацца и притворится что все ок, - не растацца и заставить его притворится что он любит!...