Сергей

Почему зависимые тетки, всю жизнь сидящие под каблуком у мужа, так любят учить независимости всех окружающих?

Гульмира

Ну так советуют не наступить на те же грабли видимо.

Ан
Анна

Перебрала в голове всех зависимых теток: -) Не, они наоборот выступают много, особенно на публике 🙂 А те что молчат как кукловоды мужиками крутят, а те и не в курсе даже: -) У меня знакомая она одним взглядом мужем командует 🙂

Luna

Они говорят о том, о чем наболело. Любая зависимость, даже добровольная - это гнет. Это гнет души, итак с детства зажатой условностями взрослых, томящейся, подавленной и глубоко несчастной. Я ни за что не поверю, что каждая женщина - мать, жена, хозяйка, содержанка или работающая задумывалась о том, чего бы она хотела на самом деле. Я не считаю, что привычный уклад жизни, вдолбленный с пеленок - это человеческий предел мечтаний. Спросите ребенка-девочку - чего она хочет? Ни одна не скажет: хочу стирать мужу носки, рожать детей, убираться, покупать на деньги мужа хлам и быть довольной этим. Нет! Ее мечты далеки от прозы жизни. Очень жаль, что люди забывают то, кем они хотели бы быть и что хотели бы делать. Семья, муж - это прекрасно, когда есть основное дело всей жизни. Кто - то возразит, что семья - это и есть мечта, но таких единицы, кто мечтал исключительно об этом. У остальных просто так вышло - общественный порядок заглушил внутренний голос на корню.

Лю
Люба

Мы все мусульманки под коблуком у мужа и это думаю не стыдно а похвально так как у нас так принято.

Евгения

Все относительно
хорошо если есть и здоровье и семья крепкая и работа любимая
и друзей парочка искренних

Anna

Если учат значит не умеете, учат тех, кого считают глупее, делайте выводы почему о вас такое мнение складывается у окружающих

Нина

Вы верно что то путаете барышня.
Это есть не "под каблуком" а на содержании.
А где им ещё отрываться то?)))На ком?)Простые смертные и попадают,под великие мысли о халяве.