Иван Зибрин

я без каблуков одного роста с мужем. На каблуках выше на пол головы, чуть меньше

меня это не много напрягает, мужу наоборот нравится. Вы бы комплексовали по такому поводу?

Ел
Елена

у меня сестра на пол головы выше своего мужа без каблуков, и ничего

Га
Галина

У моих знакомых она ввыше мужа на голову. Вы бы видели как они прогуливались по нашей главной улице - она была на высоченных калбуках, а он вел её как драгоценность. Очень красивая пара. Вместе уже больше 10 лет, 2 детей. И счастливы.

Та
Танюша

Что-то поздно Вы задумались о комплексах)) ) А раньше не смущало?)))

Анечка

я выше мужа и без каблуков на 2-3 см, а от каблуков отказалась уже очень давно, поверьте в балетках намного удобнее и полезнее для позвоночника

Ма
Машка

не могу себя представить на вашем месте. у меня рост 155см, поэтому хоть 20сантимитровую платформу....

Ульяна

Это было проблемой в 20-м веке. Считалось, что норма - это когда мужчина выше хотя бы на полголовы. Если вровень - считалось некрасиво. Если она выше - вообще нонсенс! И фильмы иностранного производства смотрелись нами с большим удивлением. Та же "Тутси", где девушка выше. И когда приезжали туристы и туристы и мы обнаруживали, что их девушки зачастую выше парней.... Но это было тогда. А сейчас в России изменились стандарты, на рост пары никто и внимания-то не обращает. Даже те, кто рос в те годы 20-го века, и те давно привыкли.... А вы говорите - комплекс. Да нормально все это. Не проблема!

Ленка

Смотрит прямо в глаза жене все с ростом в норме!)))))

Антон

у нас примерно та же самая ситуация. никого из нас это не парит.)

Кристина

Николь Кидман после развода с Том Крузом - наконец-то я одену каблуки!

Татьяна

если ему нравится- в чем вопрос?

Да
Дашенька

я не комплексую поэтому поводу)) )
мой муж выше меня, но я одеваю огромные каблуки и становлюсь выше него, мне даже нравится))))

Яна

Если мужу нравится, то какие проблемы. Я бы даже не думала об этом!

Иришка

наверное, да! это честно, мой муж ростом 2м, поэтому хоть с какими каблуками, все равно он выше)))