Ан
Анна

я не люблю себя, что делать ?

из самого детства меня обижал отец, и за все, в чем он меня обвинял я чувствовала себя виноватой, и самоехреновое, что мне до сих пор, наверное, нужно, что то заслужить, что бы от этого почувствовать удовольствие. Это одна сторона.
Сейчас же я себя ненавижу из за бесчувственности, не так давно умерла моя двоюродная сестра, и знаете мнедо сих пор безразлично, ни капли слезы не могу из себя выдавить, 2 года назад и моей соседки умер отец, она сидела и рыдала, я же никак не отреагировала, и за это я больше всего себя ненавижу, и вообще я никого не люблю, я никому не доверяю

сижу в своем коконе и просто противно от самой себя

Иван Асташов

Время лечит... Все будет нормуль...

Умар Гафаров

Зря. Придет твое время.

Лидия Гольцева

Мы не роботы и все мы "сделаны" по-разному. Так что, не обязательно отождествлять себя с кем-то.

Елена Орлова

Себя нужно уважать.

Ол
Ольга

давай я тебя полюблю

Muxammadjon Jalilov

Есть такой тип взаимоотношений - BDSM называется. Так вот там удовольствие или внимание действительно надо заслужить. Могу посоветовать полазить по Тематическим форумам, вдруг найдёте господина, с которым будете счастливы или просто убедитесь, что Вы не одна такая.
Ну а конкретно насчёт бесчувственности, то отношение к другим людям выражается конкретными поступками, а не количеством слёзной жидкости, которая ни к чему ни живым, ни мёртвым.
Не получается плакать и переживать - значит от Вас будет больше толку, как от помощницы. А помощь в таких ситуациях нужна многим.