Валентин

Нацарапали на машине Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... а подписи нет. Вот, что теперь делать...?

Алексей Чиженок

Нацарапать на бампере.. я тебя тоже)))

Рамиз Назаров

вспомни кого бросал

Наталья Попова

ну как значит кто-то о тебе думает это же важно а машина кули там железяка

Ко
Костя

машину красить)))))))) ) гггыыыы))))))))

Лариса Узилова

знать, что у тебя есть тайная воздыхательница)))) ) повезло)))

Elif. Uz

Нацарапать рядом "В следующий раз оставьте автограф"))

Храпская Юлия

)))наслаждаться ...ФАНТАЗИЯМИ))) а, вдруг, это-не щербатая мымра, а шикарная красотка на красном Ferrari)))))

Лаура Сариева

как романтишшшно))))

Нелли Беляева

Наливай Андрюш ))

Елена Сереброва

Начинай переписку... Ну, а что... Надо же выяснить...)))