Aлексей Жуков

Женщина! Если на твоем авто нацарапаю "Люблю тебя сильно, будь моей"...ты поверишь?

Татьяна Телегина

Лучше мелом напиши ..на асфальте..) ) так больше поверю..)))

Мария Николаева

Красить будешь!!!!

Света Осипова

со страхом будешь ожидать ответа ночуя на заднем сидении

Ал
Алексей

"Я тебя никогда не брошу.. "=поверю!!!

Кобра Наталья @-@-@ К

Обязательно буду!!! А когда заснёшь, маркером на лбу ещё не то напишу.

Любовь Козлова

Ну, когда уже?))))))))))))

Сова Сова

конечно. ты же старался, столько усилий приложил)

Ми
Михаил

Сама тогда поцарапаю.

Александр Сизонец

Я то поверю, только если ты не скроешься после этого.

Игорь Тофан

бедная моя "авто"....неужели.... поверит.... и станет.... твоей....))))))))))))))))))))))))))

Виталик Харкевич

это не тебе писано а ...машине.... ПРОДАЙ ее ему в тридорога.

Сергей Новиков

укушу за одно место )!