Диана Хасбиева

Если поверить твоему слову ты не обманешь?

Новикова Татьяна

-За слова отвечаю...)

Оксана Певень

Нет канечна))))))))))) )
Сказала в глаз дам.. значит дам)))))))))))))))))))) смиюсь....

Бахадыр

Слов на ветер не бросаю, и никогда ничего не обещаю если не могу выполнить )

Ма
Мария

Смотря каким словам, могу и пошутить))

//
/ /

ОБману и не скривлюсь) ) нам верить нельзя)

Евгения Белоусова

...смотря с какой целью произносились эти слова, для кого и зачем ...
( слова, сказанные другу или товарищу, или даже просто приятелю - это одно ,
....но есть ведь и слова, которые мы говорим очередным лохам, и говорим именно с целью, что бы нам поверили ...так вот таким словам не просто "верят" , им даже невозможно не поверить ...)