Любовь
Люблю мужа, а как быть низнаю...
Помогите разобратся. Я москвичка, муж с Брянской области. Мои родители живут в достатке можно сказать хотя в приклоном возрасте но еще работают. А его родители пожилые но на пенсии и живут бедно. У них есть только дом частный и все. Он машину не умеет водить, машины у него нет, квартиры за плечами тоже нет, дачи темболее. Мы с ним живем и работаем в Москве, снимаем комнату за 15 тыс. руб. К нему в деревню не хочу ехать жить. Мои родители не одобряют мой выбор, говорят нашла непойми кого. Детей пока у нас нет. Ему 31 мне 29.Что делать как жить дальше? Родители мои говорят что нам еле хватает заплатить за комнату и на пропитание, а вот типа что мы делать будем когда дети появится, типа вообще не выживем и денег на них не будет. Как мне быть?
Искать ещё какие то пути заработка...или подработки...И вам...и ему нужно искать....
интересно что вы там снимаете за 15
комнату у бабушки что ли
Возможно ты не поверишь, но все тёщи говорят так про своих зятевьёв!!!!:)) )
Забей на всё и живи своей семьёй- это только ты и он!!!
А как всем.. . Искать Вам и мужу высокооплачиваесую работу. Брать подработки. Не забивать голову ерундой.
Об этом надо было до замужества думать как быть и что делать. А сейчас всё, ушёл поезд для раздумий.
Кристи, ты родителей не слушай, ты смотри на мужика.
Какой он по жизни - есть ли у него Планы. Есть ли у у него Мотивация. Как он относится к тебе. Что он думает по поводу Детей ?
Вот что главное.
Что за ересь.. . Хочешь достатка, бросай своего нищеброда и суетись ищи богатенького, только обязательно в панике, а то на пятки уже 19-летние наступают. А если любишь, что мало вероятно, с учетом того, что ни одного достоинства своего парня ты не назвала, а только его плохое финансовое положение для нас открыла, то тогда к чему вопросы, работайте, развивайтесь, стремитесь!
Чем думала когда выходила то?)))
Что за нытье в самые работоспособные годы? Вообще какая разница что есть у родителей? Все надо заработать самим. И не одно только жилье.
судя по всему он неудачник.
прислушайтесь к своему сердцу.