Екатерина Коршина

муж пьет -надоело, а я его люблю 42 года и терплю -трезвый он хороший , что делать?

Алена ***

Кодируй

Марго Акопян

Только не кодируй. Пить, конечно, бросит, но душа для Бога пропадет - он потом тебя проклинать будет (после смерти). Лучше молись Иисусу Христу, но и сама будь чище: "Многое может усиленная молитва праведного" (Иаков).

Пётр Соколов

У меня тоже батька пил, тоже было 42 года ему. когда я родился, и пил он до 7 лет короче почти до 49 где то, потом бросил закодировали на работе, мужики, и крестный там помог, мать хотела уже уходить от него, а вместе с 18 лет! так что крепитесь просите помощи друзей, коллег, пусть кодируется. сейчас отцу 67 лет все еще не пьет ))

Мария

Нашли где спросить)
Может он пьет потому, что рядом Вы?
Нам почеем знать?))))))))))

Марина Андреева

42 года нервотрепки? Да-а-а! Нервы крепкие у вас! Ну, ждите, кто-кого!

Юлия Корниенко

Терпи дальше, видно судьба твоя такая.. . Пить не бросить, он слабак у тебя, иначе бы давно, хотя бы ради тебя без всякой кодировки бросил. Пробуй, уговаривай его, может проснется в нем жалость к себе и тебе. Трезвые все почти хорошие, а напьются дураки дураками. Большая часть убийств и насилий совершается в пьяном виде

Ольга Соловьева

Гипнотерапия (кодирование) , только найдите специалиста а не "специалиста"

Светлана Тазина

"Люблю... терплю... "Как можно любить слабака, который даже не уважает ваши чувства... Я худею - прожигать самые прекрасные годы жизни с умственно отсталым .А любовь, в конце концов это простейшее самовнушение...

Анастасия Леванова

Пургену в алкоголь подмешивай! Будет постоянно срать и пить некогда будет!

Андрей Добров

причина ???