Отношения

Грубости от мужа мне надоели что с ним делать

ему 21 год мне 29, что с ним делать? Он любит меня, у нас ребенок совместный, живём 2 года, начал так грубить как только начали серьёзно вместе жить. У меня ещё есть сын от первого брака ему 10 лет. У них хорошие отношения, но меня бесит что он матерится очень. Знала его до армии он не был таким, да и после тоже. но он груб. Когда приходят мои подружки он может устроить истерику на ровном месте, при чем он делает мне замечания непосредственно когда есть публика, особенно если это его друзья. Естественно его друзья моложе чем мои, тем более все мои подруги уже давно замужем и они старше меня. У нас любовь всё хорошо, но стоит кому то быть рядом, то всё его как меняют. Может он самоутверждается за мой счет? Ещё конечно нашей маленькой ещё нет и года, а я работаю, так как от меня зависит наше финансовое благополучие. Я сегодня уже устроила истерику, я не знаю как с этим бороться. Подскажите я не хочу разводиться, но и как дальше не знаю.
милая девушка! вы все прекрасно и правильно понимаете! ваш супруг очень молод. он не научился терпимости в отношениях, но если вы начнете скандалить-то ваша семья распадется! постарайтесь поговорить с вашим супругом, объяснив, что его мнение для вас много значит. поскольку вы одна семья! желаю вам удачи и счастливой семейной жизни
Alex Ivanov
Лучший ответ
Гульжамал Канаева сам человек такой просто. глупо судить по возрасту
Твой муж конкретно зачмырен, возможно даже тобой.
Либо жить так дальше, либо разводиться.. . уйдите от него в конце концов.. . может задумается.
Наталья Зырянова Если только выгнать, он у меня живет.. так сильно оже унижать не хочу тем более пробовала- не уходит
Вы терпите грубость, а почему ваша дочь должна все это видеть? Любящие-не грубят. Не любит он вас.
спроси почему он это делает? и решай эту проблему.
E S
Сложи в одну кучу, посади сверху мужа и айда на гульки!
Он альфонс у вас, так как сидит у вас на шее, чтобы как-то самоутвердится он вас гнобит, сделайте так, чтобы он был добытчиком в семье, а если нет - везти вам его на своей шее всю жизнь с любовью вашей до гроба и терпеть все.
На лицо комплекс. Вы старше, содержите его, он чувтвует себя маминьким сынком. Наверняка и друзья подшучивают. Вот он и пытается подсознательно, доказать всем окружающим :Кто в доме хозяин.
Алексей Громов
Наталья Зырянова Нет друзья не подшучивают потому как я выгляжу очень молодо и привлекательно, мне почти 29, а на вид и того меньше. Так что не надо так про меня
истерика и мужчина две не совместимые вещи. тем более в армии отслужил . серьезно поговорите или ставьте ультиматум. ииначе придется терпеть все оскорбления в свои адрес .
А*
Ал-Лера ******
Наталья Зырянова Истерика была впервые потому что не знаю что делать уже
Разница в возрасте даёт о себе знать. Совратила ребенка.)))
Олег Яцечко
Viktor Jermohhin Ну не п*ди. У меня с мужем разница почти такая ж, а отношения лучшего, чем его ко мне, я не встречала ни у кого из знакомых пар
Любовь бывает разная. По видимому, у него к Вам любовь, как к матери подсознательно, вот и капризничает. Не знаю.. у нас много было примеров пар, когда женщина старше, исход один, потом их тянет к ровестницам или моложе...
Ваш муж не уважает себя и соответсвенно тех, кто его окружает. И если другие тоже проявляют к нему не уважение, то он начинает истерику. Учитесь уважать своего мужа, быть может это поможет. Представьте, что ваш муж президент России, как бы вы к нему относились? по другому? Вот в этом и проблема. Учитесь уважать его, а он будет хотеть любить вас.
Яна Вотчал
Вы*бывается прост, ничего из себя не представляет, а перед друззями хочет показатся крутым. Кидайте его, он вас использует, пусть живет за свой счет и вам платит алименты.
попробуйте соглашаться с ним когда он истерит, еше с таким лицом что все хорошо, при друзьях когда он начнет наговаривать на вас подкалывайте его смейтесь улыбайтесь, посмотрите что он будет делать
мне кажется у него какой то комплекс выработался, он младше тебя и ему хочется лишний раз показать себя, как малолетка в школе. Лишний раз утвердиться. Это пройдет со временем. А лучше поговорите, объясниться надо друг с другом.
**
***** *****
СКажите чтобы ради детей прекратил. им то уж точно ваши истерики и ссоры не нужны.) ) им нужна крепкая семья и любящие родители)) ) обсудите с мужем это на семейном совете) ) Удачи))
Елена Сатушева Шемелина ...ты Охуенаая... на Вин Дизеля похожа..в женском обличии!
мал он еще. Вы старше его на 7 лет, неужели не можете на него повлиять. поговорите с ним грубо. Объясните, что вам все надоело, что долго терпеть этого не будите
Напрягает его, что вы старше и денег больше приносите. как восстановить свой мужской авторитет он в силу возраста не знает. вот и ведет себя так.