Отношения
что сделать чтоб мужу компьютер надоел?
Если ему надоест комп, он найдёт себе другое увлечение. Так устроены мужчины, что им всегда нужна игрушка. Раньше на диване валялись, как трутни или во дворе в домино играли. А сейчас в компе. И главное, нет смысла искать другого мужчину, потому что все одинаковые в этом вопросе. Мой тоже постоянно сидит в компе.
Влюбится в тебя заново, он или я. так вы ставите ультиматум, кого он выберет?
Компьютер не женщина, он не скоро надоест...:)))) )
Пользуйся этим, скажи к подруге пошла, а сама заведи поприличней мачо...:)))))
Я думаю ничего, бесполезно... Только отобрать и самой засесть... Например, в ответах...))))))))))
Уделяи побольше ему времени, чтобы он не засиживался возле компа)
Попробуйте разнообразить вашу жизнь, смените на какое то время обстановку.. саноаторий итд, займитесь совместной дейтельностью. . а вообще такие вещи это нормально. они у каждой пары случаются
Ну займи его чем то другим. Пусть книгу почитает например камасутру заодно и сексуальную жизнь разнообразите.
долбануть по компу из двухстволки дуплетом
Чего ждешь? Иди с подружками погуляй!!!
Сама засять, он поймёт, как это плохо что тебе уделяют так мало внимания, Клин клином вышибают)
Разойтись - путь возьмет в ЗАГС комп. ! :)
отнесись к немк с пониманием.. . он тебя за это будет сильно уважать
проблема гораздо глубже не компьютер интересней а ты стала не интересна и для того чтоб он ему надоел надо чтоб увидел тебя как тогда когда ухаживал за тобой, вечная проблема кольцо одела и все больше ничего не нужно делать а жизнь на самом деле продолжается и не стоит расслабляться
поменяйся!! ! (изменись!!!)
отобрать комп не поможет! он с телефона будет в инете зависать или в игры играть! ничего не поможет. комп не может надоесть, а вот жена может) )
по поводу мачо я согласна!!!!