Алексей Муравьёв

что делать, меня выгоняют из дома?

Мне 22 года. живу с родителями. питаюсь отдельно. только ночую дома и пользуюсь газом водой, с братом постоянно сорьюсь в плоть до драк. МАМА МНЕ на днях сказала плоти камунальные или уходи. постояно говорит какая я херовая, неудачница и т. д... Это у нас началось когда мне стукнуло 16 .била до 16 лет и выгоняла, потом я не выдержала и ушла. ночевала у подруг у бабушки то у тети. В 17 лет начала жить с парнем. И вот с 17 лет я дома уже не живу. если и прихожу то на пару месяцев потом наченаються скандалы ссоры и я ухожу. Не знаю что теперь делать... Тыняться по квартирам уже надоело. Денег нет. работы пока тоже, остаеться только золото здавать и снять квартиру?

Елена Малышко

За ум пора браться. Работать иди и участвуй финансово в семье где живешь.

Bek-1 Djon

Беда! Устройся хоть на низко оплачиваемую работу (деньги на пропитание) и сними комнату у какой нибудь бабки, ты за ней походишь, а она тебе угол бесплатно даст. А когда твоей маме не с кем будет ругаться, она переключится на брата и тот тоже уйдет или сама выгонит, вот тогда она запоет и сама попросит придти. Приходи но с условием. Мать как ни как.

Сергей Тулайкин

Не везёт таким людям как ты пытайся своим близким делать добро! И они будут любить тебя)))

Слава

ну значит, продай квартиру матери, и пусть она живёт на улице, а сама купи себе квартиру на эти деньги, зима холодная, мать по любому придёт пусти её пожить на балкон

Улук Сыдыков

Парень нужен тебе хороший с квартиркой)

Николай

Найди хорошую работу и снимай квартиру. А почему ты за коммуналку не платишь?

Марина Рудакова

так плати коммунальные в чем дело, у нс сын вобще платит за квартитру, так муж сказал ему

Сергей

учись и живи в общаге

Ольга Замятина

у тебя столько золота?? ?
выйди замуж, в чем проблема?

Оксана Самойлова

Ну и мама у Вас... .
Я не понимаю зачем люди рожают... Я ещё понимаю сказала бы - Доча, устройся пож. на работу, денег не хватает, за квартиру платить нужно, но не выгонять же.. .
Ну у меня ещё хуже... Я со своей не общаюсь вообще уже несколько лет, довела... Хоть и живём в одной квартире, питаюсь тоже отдельно, за квартиру плачу, у меня уже у самой взрослая дочь, которой я помогаю не зависимо от того сколько ей лет и работает она или нет. Но работать надо, в первую очередь что бы от неё не зависеть.. .
А на счёт выгона, скажите ей что Вы на работу устроитесь в ближайшее время, но из дома Вам некуда идти, а если ты мама будешь настаивать, я обращусь к участковому. Заодно задайте ей вопрос - Зачем она Вас рожала?
А что Вам мешает устроиться хотя бы продавцом в торговый центр?