Ра
Рафаэль

вас выгоняли из дома? куда вы шли, что делали потом?

не про детей речь. муж или жена выгоняли?

Вероника Терехина

Даже в голову никогда ни кому такое не могло придти, потому что я была очень послушным ребёнком. Родителей надо слушаться, вот когда не будешь зависеть от них, тогда и делай что хочешь. А если бы я добилась этого, то пошла бы работать и пожила бы немного у родственников, а потом бы смотрела по обстоятельствам.

Viktor Lebedev.

Это как то не по-человечески - выгонять на улицу, ещё живого и тёпленького...)) )
Надо упираться всеми четырьмя лапами, ну если силы не равны - в родительскую конуру - а есть доход - снять комнату, на первое время. Неужели выгнали на улицу?...

Татьяна Багира

выгоняли с маленьким ребенком, я мешала дома. пойти не куда было, и рассказать кому либо стыдно, посижу на улице до темноты, как вижу свет в наших окнам погасили, тихо взвращалась домой, переночевала, а утром опять на улице сидела. ребенка могли дома покормить, а для меня еды не было ((( думаю многие догадывались об этом и иногда подкармливали меня бурбродами))) ) вспоминать страшно ((((

За
Заноза

нет. у меня вменяемые родители.

Собит

Нет, никогда не выгоняли.

Альтика Тк

я сидела в подъезде, идти некуда, потом наркотики, домой вернулась, но с сильной зависимостью.... то да сё- я поломала себе жизнь

Смирнова Вероника

никогда не выгоняли.
если вас выгнали из дома - первым делом идите в полицию. выгнать ребенка на улицу - преступление.
потом к друзьям/подругам.

Андрей Петухов

Нет у меня нормальные родители.

Дмитрий Меркулов

нет, у меня родители вменяемые были

Мария Атанова

Никогда такого не было. Мы живем на моей территории и если что, уходить не я буду

Елена Петрова

выгонять не выгоняли. было такое что сама хотела уйти.... приехала на вокзал- посмотрела на все "великолепие" бомжей, алкашей и прочих обитателей ночного города и вернулась домой.
в любом случае устроиться, приспособиться можно в этой жизни, не так, разумеется как вышеописанные люди. не нужно только делать что-либо с горяча, необдуманно.
вы человек с образованием - выживете.