Ан
Анна

Что делать если мама выгоняет?

Мне 15 лет. Не закончила 9 класс. Очень сильно поругалась с мамой. Она решила выгнать меня. Хотела слить папе, но я с ним не общаюсь и не нужна ему. Денег на жильё нету. Хороших друзей (чтобы пожить у них) нету. Работы нету. К родственникам не поеду. Не знаю что мне делать. Я с ней больше не останусь и если уезду, то не вернусь....

Оксана Леонова

Глупости не неси. . .мама со злости сказала, а ты поверила. Засунь свою поруганную гордыню куда подальше, мать - живой человек, со своими эмоциями и ошибками. . .как и ты.
Никаких друзей, пап и всякого остального бреда. Живи спокойно дома и с матерью мирись. Она тоже сейчас очень переживает.
А.. . так ты тролль сраный... ) Ну извини...

Ма
Марина

Что делать? Мириться с мамой. В любом случае до 18 лет она несет за тебя ответственность, самостоятельно жить ты не можешь, будешь бродяжничать - попадешь в детдом.

Николай Терехов

Надо помириться, ты еще совсем ребенок.

Света Миронова

Смотря чья квартира. Если ты имеешь в ней собственность то выгнать она не имеет право. Обратись в опеку, за помощью, они помогут) такая же ситуация.

Сергей Владимирович!

Несовершеннолетнего ребенка его опекун (в данном случае мать) не может выгнать из квартиры и лишить питания и материального обеспечения.

Игорь Пашковский

ты только ПОСТАРАЙСЯ не обижаться на правду:

в 15 лет многие ДУРЫ совершенно не помнят, как мама нянчила их и лечил, баюкала и учила сидеть, ходить, писать в горшок, есть с ложки и различать цвета. . .
Они думают, что всё это всегда умели сами

АГА

Надо непременно засунуть такую на неделю в интернат. чтобы начала соображать
или оказаться на улице, чтобы изнасиловали и заразили венерической болезнью

иначе им ума не набраться

Евгений Силькевич

Может это просто на словах она выгоняет? Она же мать, у неё должны быть материнские инстинкты. Когда меня мама выгоняла, я демонстративно уходил, но она не отпускала. Почему не закончила 9 класс? Неуспеваемость? Иди на повторное обучение. У тебя сейчас такой возраст, что ты можешь натворить глупостей. Тем более что ты девочка. К тебе нужен особенный подход. Твоя мама должна понимать это. Хотя не нам с тобой её судить. Она же мать. И ей ты всяческий обязана. Думаю что она просто переживает за тебя, за твоё будущее и хочет для тебя самого лучшего. Попробуй поговорить с ней. Без конфликтов, спокойно. Передайте друг другу то, чего вы хотите. Компромисс должен быть найден. Будь умницей.

Максим Терехов

милочка.... тебе 15....тут либо дет дом. либо мама. в детдом она сама должна пойти и отдать тебя. лишиться материнских прав. а вообще с мамами такое в горячке бывает.... остынет и никуда тебя не отдаст.

Сеня Цвентарный

Обратиться в органы опеки. Вас определят в специальное учреждение.

А посему поссорились с мамой? Что конкретно она сказала, как произошло, что она вас выгнала?

Takhir Vildanov

смотря из-за чего поругалась... может твоя вина...

Ульяна

У тебя два варианта, мириться или снимать жильё,соответственно на свои деньги.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Иди на вокзал и займись проституцией.