Эльзира Султаналиева

семья. меня выгоняют из дома родители что делать если к подругам нельзя? А с родителями я оставатся не могу что делать?

я себя веду нормально но у меня переходный возраст и меня родители не понимают!

Жанбу Калбаева

Учись договариваться с родителями, остальные будут еще хуже. И понимать тебя никому не надо.

К сожалению, существуют вещи, которые дети должны узнать в школе, но
этого не происходит. Ниже следуют некоторые базовые правила, которые не
находят места в школьном расписании.

Для всех, у кого есть дети любого возраста, или кто сам еще в чем-то
ребенок, полезно будет узнать о том, как политически-корректная,
озабоченная как бы упаси бог не задеть чьи-то тонкие чувства,
уравнительная система образования США создала целое поколение детей, не
имеющих ни малейшего представления о жизненных реалиях.

Итак, «11 вещей, которым тебя забыли научить в школе» :

1) Жизнь несправедлива - свыкнись с этим фактом.

2) Миру наплевать на твое самоощущение и самоуважение. Мир ожидает
от тебя каких-нибудь достижений перед тем как принять во внимание твое
чувство собственного достоинства.

3) Очень маловероятно что тебе начнут платить 40 тысяч в год сразу
после окончания школы. Ты не станешь вице-президентом компании с
лимузином и личным шофером, пока ты не заслужишь этого.

4) Если ты думаешь, что твой учитель строг и требователен - подожди
знакомства со своим боссом. В отличие от учителя, карьера босса зависит
от того, как ты справляешься со своими заданиями.

5) Обжаривать бургеры в Макдональдсе - не ниже твоего достоинства.
Твои прадеды назвали бы любую - даже такую - работу «хорошим шансом» .

6) Не спеши обвинять в каждой своей неудаче своих родителей. Не ной и не носись со своими неудачами, учись на них.

7) До твоего рождения твои родители не были такими скучными и
неинтересными людьми, какими они кажутся тебе сейчас. Они стали такими,
зарабатывая на твое беззаботное детство, стирая твою одежду и слушая
твою бесконечную болтовню о том, какой ты классный. Поэтому перед тем
как отправляться спасать леса Амазонки от уничтожения жадным поколением
твоих родителей, попытайся для начала привести в порядок свою комнату.

😎 Твоя школа отменила деление на победителей и лузеров, жизнь -
нет. В некоторых школах прекратили ставить плохие отметки, разрешили
сколько угодно попыток сдать тест или ответить на вопрос… Это не имеет
ни малейшего подобия ни к чему происходящему в жизни.

9) Жизнь не разделена на семестры, летних каникул в ней не
существует, и очень мало работодателей заинтересованы в помощи тебе
найти твое собственное «я» . Тебе придется делать это в твое личное
время.

10) Не путай реальную жизнь с тем, что показывают по телевидению. В
жизни людям приходится большую часть времени проводить не в кофейне, а
на рабочем месте.

11) Поддерживай хорошие отношения с «очкариками-ботаниками» . Скорее всего, один из них когда-то станет твоим начальником.

Маша Лапочка

а причина? какая? наверное достала предков.. НО!! ! ты там прописана и имеешь жилплощадь на законных основаниях. иди уж себя переделывай а не с предками ругайся. может где то нагрубила-извинись и поговори с ними по людски и сдержись в ответах и упреках-ну и ..в крайнем.. напиши в милицию заявление-что вот так и в отделе по делам несовершеннолетних тебе на собеседовании точно нужно будет все рассказать-всю правду. с чего так остро у вас началось? не нужно амбиций-нужно бы по-людски-с себя начни!!!

Башир Катиев

может стоит нормально себя вести ?!

Стас Кор

Значит что то натворила, а вы спрашивали себя почему вас выгоняют? Ну или родители алкаши! Не падай духом и не бойся, если натворила че нибудь то проси прощение, поговорите! Родители просто так не выгоняют, в любом случии они не правы, надо вам помочь исправиться, заботиться о вас!

Михаил Ляпунов

Попробуй поговорить с родителями, если были ссоры-помириться с ними
У меня похожая ситуация, только я сама хочу уехать от них, а они меня не отпускают

Любовь Чиненова

Хочу оставить комментарий Галине Китча - отрезвляющая "взбучка", не помешает ознакомиться с ней и некоторым взрослым).