Н*
Настя **

Как сказать парню что родители иза него выгоняют из дому

Мы с парнем встричаемся уже 1-н год! Все очень серьезно. Меня сои родители выгоняют из дому . Потому что он им не нравиться, мама упирает его фигурой, якобы он не совершённый, а папа подкаблучник что скажет то и делает! Все вопросы типо к мама! Мама меня
Уже как 4-ри года сватает с сыном её подруги! Типо вот парень идиален и состоятельный
И надежный и впрочем! Мне на её упреки уже нечего ответить!

Ве
Вероника

странная конечно мама, ничего не скажешь. у меня была похожая ситуация, только из дома не выгоняли. все указывали чтобы бросала парня и т. д. я просто уехала с ним.... потом вышла замуж и есть дочурка) может и вы вместе жить будете? если нет квартиру, можно снимать....

Вера

Так и сказать... сесть и все обсудить... .
Потом сесть с родителями и тоже все обсудить, возможно вы делаете ошибку, но это ваша ошибка и попробуйде донести до них, что вы имеете право на свои ошибки...

Ирина

Если вы там прописаны, то они не могут вас оттуда выгнать. Пусть дальше угрожают. Не обращайте внимания. А если маме так сын подруги нравится, пусть сама замуж за него выходит.

Ир
Ирена

Вы не написали сколько Вам лет, но видимо 18 еще нет.
Юным свойственно поступать в угоду своим сиюминутным желаниям или «юношеским похотям» (2 Тимофею 2:22). Поэтому, если не устанавливать четких рамок поведения, это может вредно отразиться на психике подростка: он не научится самообладанию и самодисциплине. В Библии дается предостережение: «Отрок, оставленный в небрежении, делает стыд своей матери» (Притчи 29:15). Но если с любовью приучать ребенка к порядку, это пойдет ему на пользу и подготовит к требованиям и сложностям взрослой жизни.

Екатерина

"парень, меня из-за тебя выгоняют из дома"попробуй так)