Антон Гомелько

а где взять квартиру просто родители выгоняют из дома!

говорят ищи себе жизнь где взять еще квартиру даже на квартиру нехватит денег купить что делать?

Анна Боровкова

Надо же так довести родителей!!!

Елена Кротова

и это в разделе самостоятельный отдых?)) ) тогда езжай в тайланд на сбережения.. . говорят там жить дешевле чем у нас)

Татьяна Логашова

они не могут тебя выгнать по закону так что шли на своих предков

Татьяна Борисова

Снимите для начала комнатку! А потом уж и за квартирку беритесь! Родители не обязаны вас обеспечивать квартирами, как на Западе- совершеннолетние- вперед в большое плавание. желаю удачи, не бойтесь трудностей, они закаляют! проверено.

Екатерина Максимова

получить по программе помощи населению! это же так просто!

Оксана Цуркан

Жениться и съехать к жене

Роман

Купить. Или снять.

*** Тимур ***

снять комнату--вариант! !

у нас большой выбор.

приезжайте.

Иван Мельников

найти работу с предоставлением жилья