Ли
Литвинов

Вас выгоняли родители из дома? Как дальше жизнь сложилась?

Отец выгнал из дома из-за того, что пришел домой днем, а я была с парнем (но не в постели) , как раз собиралась в универ и тут на.. . отец никогда не знал с кем я встречаюсь, я не находила необходимости говорить об этом ему, т. к. насчет таких дел он просто звереет. встречаюсь с парнем 3 месяца, знаю года 2, раньше были хорошими друзьями, почти лучшими))) сейчас живу у него, работаю официанткой день через день (смена - тысяча рублей + чаевые) , в принципе все устраивает, денег хватает, но как быть с учебой? закончила 2 курс универа, на бюджете, думала перевестись на заочное, но вряд ли останусь на бюджете (((а если буду учебу прогуливать, то будет нервотрепка полная (((( 19 лет. У кого такие ситуации в жизни были, как вы сейчас живете. не жалеете о ссоре с родными? с родителями жила на съемки тоже, маленькой двушке 43 квадрата вчетвером. Думаю ничего страшного нет в моей ситуации, ничего не теряю, отец хоть и бизнесмен, меняет иномарки с ауди на джипы, а жилье только съемное меняем; ничего не дал, кроме вечных упреков, хотя училась я в школе хорошо, учителя хвалили (это только под конец расслабилась) , но баллов хватило на бюджетное поступление, права получила сразу к 18летию, параллельно отучилась на курсах проводника, но завалила медкомиссию (((из-за ерунды ((( Никогда не пойду мириться к нему, даже если попросит вернуться - не вернусь.

Sergey

Было. Постарайтесь не бросить учебу. Видимо, у вас с отцом характеры у обоих трудные. Ничего не исправите никогда, поймите - но когда вы по крайней мере доучитесь, он вынужден будет признать вас. Постарайтесь только никого не рожать пока - будет не то что нервотрепка, а полный дестрой.

Кирилл Меланич

поговорите с родителями, мама же есть, ну и папа что зверь совсем что ли?

Стас Басик

Живи своей жизнью и докажи, что без его милостей не пропадешь, а там- тебе решать, мириться ли с ним Я думаю. что это просто отцовская ревность. хочет, чтобы ты не наделала в жизни глупостей

Кусьма Евгеньевна

Родителей и Родину не выбирают.... А мальчиков может быть много... .
Если тебе хорошо-живите, создавайте семью, но с родителями обязательно общайся....