Konstantin Popov

за что вы выгоняли мужа из дому

Ма
Мадина

за пьянку, запил-пошёл вон, не собираюсь его маразм выслушивать и перегар нюхать. Пропился пришёл и хорошо.

Та
Татьяна

..никогда не выгоняла. . куда его выгонять то. . он из другого города.. . сам на психе уходил.. . главное с одной полки скинет свои вещи. . а там только трусы. . футболки и спортивные домашние штаны... сложит в сумку и в путь.. . как правило это ночь.. . пока идет. . весь мозг по тлф вынесет. . потом обратно возвращается. . чет давно не уходил. . лет 5 наверное..))).. . потом вместе с ним смеемся..)..

Ма
Машулька

он сам с психу уходил (пьяный) часок на лавочке просидел, замерз, зашёл обратно

Наталья

Мавр сделал своё дело. Мавр может отдыхать...

Султанай

За то что не путевый

Виктория

За то что в его др я устроила ему дома шикарный ужин, романтик все дела, подарок сделала, а этот козел после работы решил свой др с колегами в баре отметить не предупредив меня и заявился ночью. Обидно было очень, выгнала на фоне стресса т. к. беременна еще на тот момент была.

Румия

я не выгонял мужа из дома, я сам муж.
Жена меня тоже не выгоняла, говорит еще пригожусь.

Екатерина

никогда не выгоняла... всегда удерживала... чтоб не наделал глупостей... родной ведь человек... хотя и вредный

Светлана

за то что один раз руку поднял.

Anastasia

не выгоняла, во-первых, жилье общее, во-вторых, не было ни повода ни желания.
как вообще можно выгнать человека из дома?

Ир
Ирина

Да как-то не приходилось выгонять...

Мр
Мришк

А я его выгоняла?...