Юрчик Никитин

Девочки!Чем заняться дома,если дома мужа нет?...))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анюта

Можно вязать, книги почитать.

За
Забияка

Жратвы ему запили какой-нибудь вкусной. Придет, обрадуется)

Ок
Оксана

Спокойно заняться своими женскими делами, убраться, постирать, еду приготовить, что-то преобразовать в доме, позаниматься физическими и духовными вещами.

Анастасия

ничем.. . не причёсываться, не убираться, весь день на диване валяться в маске из огурцов

Виктория

оооо!! ! я просто наслаждаюсь ничего не деланьем:)) ) никто ничего не требует: где, дай, зачем.. тишина и покой:)))

Дарья

в ответах посидеть или посмотреть чего-нить.

Ислам

ЗАНЯТЬСЯ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ .. В инете посиди

Iroda

убраться))) ) я вот поняла, чтобы работа спорилась и я не уставала-мужа не должно быть дома)) )
а то он мне все говорит-отдохни да отдохни, присядь, я так ничего не успеваю)))) злюсь и напрягаюсь лишний раз)))

Ал
Алена

Такая радость! Пригласи подружек, купи винца, посидите, поговорите о своём, о женском! И никто вам не будет мешать.

Ульяна

А я бы дом ничем не занималась. Тут же бы упылила. Какой интерес - дома торчать.

Ma
Mariya

прогуляться по торговым центрам, магазинам, салонам, с подружкой в кафе, кино.... зачем дома то сидеть, что там интересного

Татьяна

На работу иди. Хоть на полдня. Учись. Развивайся. А то потом будешь плакаться, муж нашел лучччче...

Анна

Я так понимаю, все уже перестирано, все перемыто, сготовлено, да?)) )

Пипец !
Хочу ТАКИЕ проблемы себе!...