Елена

Девочки, муж как то похолоднел ко мне! Что делать??

Ан
Анна

Разжечь затухающий костер : смена прически, ароматов, гардероба, стать активней в постели .

Да
Дашулька

это у всех самцов так, одна и та же самка надоедает (простите если обидел, я цитирую передачу про людей и их сексуальные привычки по ТВ было)

Галина

Оденьтесь сексуально, смените прическу

Ру
Рус

может просто показалось :)) устройте ему романтик, перекрасьтесь в другой цвет, сходите с ним в клуб

Ася

купите красивое белье. ужин. и займитесь собой. станьте сексуальнее

Тина

Потыкай в него палочкой -не помер?

Ра
Раушания

Просто у вас началась обычная семейная жизнь. Ты должна сама все взять в свои руки. следить за собой, развиваться, в общем, думай сама, я не знаю какая у вас там ситуация

Та
Татьяна

Займись собой приведи себя в порядок,