Елена Заморина

Почему мой муж если выпьет начинаеи приствавать ко мне... И долго не может кончить?

Светлана

Ответку пришли ...напейся сама и завяжи у него все узлом ..

Надюша

потому что когда мужчина выпьет, все женщины сразу становятся красавицы, а кончить не может, потому что сосредоточиться трудно.

Са
Сая

Проблемы на лицо может уже надо замену мужу искать на это делло

Александр

Потому что алкоголь влияет на кхм.. . сей процесс. Чем больше алкоголя в организме, тем сложнее дойти до конца

Ал
Алена

Наверное, даже алкоголь не может обмануть настоящие чувства

Анжелика

алкоголь расширяет сосуды. в том числе, пещеристое тело

Ев
Евгения

наверное мало выпивает

Анютка

Потому что он козёл!

Та
Татьяна

Видимо, когда он трезвый, ты его не возбуждаешь (

Анастасия

Обычно такое бывает у мужчин, у которых уже определённая стадия алкоголизма.

Служба Поддержки

он тебя - НЕ ЛЮБИТ! у него есть другая !

Св
Светлана

1) алкоголь-раскрепощает. 2) алкоголь для нервной системы действует как ингибитор. Т. е. Нервные окончания становятся не чувствительными к ласкам и т. д. соответственно кончить у него не получается.

На
Надюшка

так пользуйтесь возможностью 😉 а то 5 мин и баиньки ))

Зу
Зульфия

у него трезвого лучше узнать...