Ольга Серегина

почему как муж выпьет алкоголь то начинает меня бить

Серых Ирина

потому что ты без мозгов раз живешь с таким

Кристина

Сразу возникает вопрос: "вы его привораживали??? ". Если да то ответ очевиден из-за чего происходит, если нет то нужно углубляться даты рождения обоих и фотографии (обязательно)...

Саша Макаров

потому что сила алкоголя такая

Анаттолик Короткевич

не понимаю почему вы досих пор с этим мужчиной живете если он бьет вас какой же это мужчина это тряпка который позволил поднять руку на девушку