Руслан Исаев

Если муж приходит в ярость то он начинает все бить ломать это нормально?

Паша Максимов

определенно стоит показать его ветеренару ))

Елена Степанова

а говорить он умеет, или слова не помогают*?

Витя Шаталов

темперамент такой 🙂
я тоже могу что-нибудь сломать

Анастасия

Согласно исследований британских ученых, 87% разозленных мужей поступают именно так. еще 9% бъют жену, а остальные ее боятся)

Иван Шеин

Это называется полудур))

Ма
Марина

нет.
у него нарушения в психике.

Светлана Сорочинская

пару раз ему об голову что нить разбей. пусть со стороны на это всё посмотрит. вряд ли ему понравится

Алексей Почуев

Для животного-может быть, для человека-нет.

Инесса Ибрагимова

Вы еще скажите, что и вас начинает бить! Это вообще не нормально! Ладно разозлился поругались помирились, но крушить-то не надо все вокруг)))

M_
Max _

Да, белый, совсем горячий! "

Станислав Суханов

Мой муж, говорит, что лучше поломать стул, чем сломать жизнь..))))

Алексей Леонов

Дуроёбов как ваш, ещё на век припасено!:)

Алексей Жохов

нормально