Алексей Антипов

Бить женщин. Это нормально?

Любовь Побат

Я бью женщин и детей потому что я красавчик потому что я сильней, и они не могут сдачи дать мне.

Юлия Меркулова

Для здорового человека, нет.

Екатерина Яковлева

Ударить девушку может только неуверенный в себе парень, который хочет доказать себе что он сильный, а когда силы равны в основном он ничего сделать не может. Поэтому только тряпки бьют девушек. Один раз поднял руку на женщину - навсегда убил в себе мужчину!

Толик Грибенников

А это разве мужчина?

Лейсан

Не только не нормально, но еще и противозаконно если что: D

Ира Ситникова

Исключительно в спорте.

Ольга

Шлюх бить можно, нормальных - нет

Т*
Татьяна ***

тот мужчина, который бьет женщину-не мужчина вовсе

Алексей Шивыдкин

для нормального мужика это табу.
я считаю что тот кто бьет это вопще не мужик..

Марина Бухтина

Аника - воин. Со стариками, бабами воевать. Какая мерзость! А ты попробуй с мужиком. Слабо.

Сергей Вансович

Смотря каких и за что

Шухрат Собиров

Зависеть от общественного мнения всегда проблемно. Я резервирую за собой "дать леща" на чрезвычайный случай для любого двуногого дегрода, который таскается по этой планете.

Илья Рабенко

Бросить в женщину камень можно только в одном случае: когда этот камень драгоценный.

Александр Изгаршев

Если она конечно на тебя не с ножом идёт, то не стоит бить (табу как сказали выше) , в противном случае с вертушки можешь прописать)
Лично я тоже считаю, что ударив женщину, убиваешь в себе мужчину) Бить не надо, надо стрелять - предупредительный в воздух, потом по ногам)