Екатерина Скокова

Приходилось ли вам когда-нибудь что-нибудь бить или ломать на нервной почве?))))))))

Михаил Цыцерев

нет, так не делаю,
да и таких людей опасаюсь - был знакомый, телефонами в стену бросался, ПРОГНАЛА нафиг

ведь стресс можно иначе снять...сексом

Тамик Валиев

Бильярдный кий с психу дома сломал. Как то сидел дома, а под одну из кнопочек на ноутбуке мусор попал. Снял кнопочку, а поставить обратно не получилось. Распсиховался и как ушатал кулаком по экрану, ну и сломал на хрен. А потом вообще на мелкие кусочки ноутбук раздербанил. В пакетик сложил и на помойку вынес.

Михаил

Мне жалко любимых вещей.

Только бокалы об пол херячила))) на счастье!))

Яна Пушкина

Одному товарищу рёбра чуть не сломал. Но он потом еще и извинялся, когда разобрался, что был не прав.

Азиз Азизи

моя подруга так унитаз сломала.... кувалдой

Inna Prusova

палец сломала об стену.

Евгений Герасимов

когда то в детстве я так ушатал свои часы, которые разобрал, что бы посмотреть что там. Удовлетворив своё любопытство, стал их назад собирать, и в самом конце, не захотела то ли какая то пружина, то ли маятник, вставать на свое место и я психанул.... Итог: Я остыл и пожалел, а толку то? Часы восстановлению не подлежат! Крепко я тогда задумался, и с тех пор не крушу и не ломаю в приступах ярости. Давно это было.