Людмила Тронина

На нервной почве меня начинает бить дрожь. Как это вылечить?

Ма
Мария

Смотря какая дрож, тут нужно к неврологу или психиатру, похоже на панические атаки, старайтесь реагировать спокойнее, глубоко вдыхайте и медленно выдыхайте, мысленно при этом расслабляясь.

Игорь Летов

Смотря от чего стресс.

Наталья Дёмина

анаприлин под язык хотя бы. У вас скорее всего ПА

Андрей Лебедев

Это надо лечиться у невропатолога. Пока не перешло в серьезное заболевание.