Vasiya Kurganov

Зуд на нервной почве.

3 дня я адски нервничал, гром и молния! И вот уже 3й день чешусь ((( все тело чешется. Вернее появляются малюсенькие еле заметные прыщики, которые дико зудят. Я так чешу, что сдираю их (фото прилагаю) . Даже боюсь на спину посмотреть. Как мне успокоиться?
Собираюсь на днях пойти на права справку делать, там как раз у невролога и спрошу.

Ира Заикина, я в шоке! )
Lenc_Celt, 2 раза в день!

Алишер Сафаров

Это возможно чесотка! Правда!

Наталья Булгакова

на укусы блох похоже

Ольга М

В аптеке приобретите цинковую мазь (дешево стоит) . Мажьте дня 3 места зуда. Если не поможет - тогда к дерматологу

Екатерина

Может, комары покусали, на вид ничего такого страшного

Владимир Воробьев

похоже на укусы насекомых, проверьте нет ли у животных дома блох или клопов в матрасике!