Геннадий Дьяконов

На нервной почве...

За неделю набрал большой вес, аж животик появился, сам по себе я худой таким и был всю жизнь таким.
Считаю что это произошло на нервной почве, больше не из-за чего, питался так-же.
Посоветуйте, как вернуть прежний вес.

Алексей Шанов

покаж себя с голым торсом
а вообще с возрастом люди толстеют

Игорь Летов

Обычно от нервов худеют, попробуй походить на карате, сала точно не будет

Станислав

в смысле питался так же? кушал больше наверное ?

Екатерина Турчанина

вес из воздуха не набирается!! ! это все еда... невозможно сидеть ничего не есть и набрать гавна....

Игорь Киселев

надо меньше есть и не нервничать успокой себя и займись спортом