Максим Новицкий

Может болеть нога на нервной почве?

Альтика Тк

На нервной почве может заболеть что угодно...

Инга Данилова

Конечно может. Ведь все болезни от нервов: -)

Александр Андрусенко

главное чтобы писюль не вздрагивал

Дмитрий Сидоров

Да, когда почва не ровная тогда может.

Алексей Поляруш

и не только нога. у меня вон от нервом теперь рука правая немеет постоянно.

Артём Алексеев

Ну если Вы на нервной почве пытались этой ногой разрушить забор или стену, то конечно может 🙂

Света Молчанова

Здравствуйте. Не надо себя обманывать, это либо отложение солей в суставах, либо артрит. От обеих напастей есть кремы.

Ольга Синица

лапы ломит и хвост отваливается к дождю обычно. Забинтуй и лежи.