Владимир Федосеев

Постоянно болею на нервной почве, что делать, как не болеть? Жизнь такая, всё на нервах...

Причём всегда когда сдаю анализы, узи всякие-они все отличные и не показывают то что я больная, а болею сильно.

Психотерапевт, невропатолог и кардиолог сделали заключение что у меня нервное истощение и из-за этого болею

не нервничать не вариант-всё равно где-то что-то и я нервничаю, да и в семье не без конфликтов, а успокоительные не помогают и процесс заболевания идёт по-любому, но как не болеть???

Марина Бойцова

К сожалению, жизнь без стрессов не бывает. Но все их переносят по разному. Странно, что врачи ставя вам конкретный диагноз не предлагают полечиться в стационаре.

Татьяна Филиппова

выпить успокоительного и не нервничать

На
Наталья

Во ты себя жрёёёёёшь.... Может к психиатору пора?

Александр Михайлов

Займитесь АТ (аутотренинг).

Петр Петров

Возможно некоторые проблемы надуманные, вы выискиваете или создаете их сами .Отпустите ситуацию, мир не рухнет, а вы разберетесь в себе. Наших переживаний стоят действительно серьезные проблемы и не сами по себе, а способы их решения. Что же получается, вы их не решаете, от них не избавляетесь, а просто нервничаете и расстраиваетесь? Научитесь иногда закрывать глаза и отворачиваться в сторону, не брать все на себя.

Олеся Баранова

Постоянный стресс, очень сильно влияет на организм, нужно в экстремальных ситуациях обязательно принимать успокоительные средства, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Пестряков

Мне хорошо помогает расслабляющий массаж головы. Специально массажер приобрела [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]- и делаю ежедневно. Очень нервы успокаивает. . да и волосы лучше растут 🙂.