Ольга Бреева

странная боль в разных частях тела может ли быть на нервной почве?

В последнее время возникла странная боль (болью назвать трудно) . Сначала это было какое-то ощущение в областей апендикса. Потом это стало уходить в таз, живот. Как будто мышцы сводит, но с другой стороны как жжение какое-то. Потом стала чувствовать лёгкое онемение всей правой ноги, сейчас поясница. Дело в том, что у меня нервный период: сессия - во-первых, во-вторых, неделю назад был незащищённый ПА, хоть и не должно быть поводов, но сильно переживала о возможной беременности (тесты сейчас отрицательные) . Поэтому я сначала мнительно стала искать признаки беременности. Доискалась до такого разбитого состояния. Может ли быть это от нервов?

Просыпаясь утром, никакой боли не чувствую. Приходит она в течение дня

Алина Шлуинская

Сходите к невропотологу. С этим не шутят.

Леонид

Нужно знать что большинство всех болезней изначально и появляються на нервной почве !!!Зачем же нервничать... если это вопрос не решает... а проблемы создаёт ???

Лика Лика

Может и нервы, может усталость, может психосоматика, может гинекология, может почки. . Сходите после сессии к гинекологу для начала на узи. Все равно ведь два раза в год проверяться нужно, как раз и время будет )