Алексей Мартыненко

У меня вопрос о "блуждающих болях" в мышцах. Боли возникают в разных частях тела - под ло

Боли возникают в разных частях тела - под лопаткой, в боку, плечо, бедро, и т. д. . Боль похожа на тянуще-миазитную, весьма ощутимую. Но короткими "приливами", max 1-2 минуты. Потом уходит, как не бывало, до следующего раза. Приходит о разной периодичностью обычно в спокойном состотоянии, иногда во сне.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и что причиной.

Спасибо!

Светлана Дрогалина

все что не травма- паразиты .
особенно ночью или вечером активны .
может и трихинеллы - в мышцах .паразитолог нужен .
это как вариант . его надо исключить .

Илья

Может недостаток кальция в организме?