Татьяна Митрофаненкова

Непроизвольно и часто дергаются мышцы тела. Что это?

В последнее время очень часто дергаются мышцы на ногах, спине, руках. В основном икры. Что это? Раньше такого не было.

Серега Хасанов

Неврос навясчивасти, а ночью непросыпаетесь от ведений падения либо нога трясётся?

Oleg Nakoshnyy

В лучшем случае тик, в худшем разновидность эпилептического припадка.
Обратитесь к врачу.
До врача попробуйте выпить Швепс-Тоник (или другой хининсодержащий напиток) , обычно на второй день ножные судороги прекращаются.

Катя Стрелкова

Перед сном часто, не обращаю внимание

Пирахмаев Али

Скорее всего судороги, мало пьешь воды.

Юлия Князева

Гипокалиемия.